Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SE-1500-48 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность1500 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток30 A
Входное напряжение180 - 264 В
Основные характеристики
Мощность1500 Вт
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток30 A
Входное напряжение180 - 264 В