Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-320-27 в Воронеже
Номинальное выходное напряжение27 В
Мощность320 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность320 Вт
Входное напряжение120 - 370 В