Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-60G-12 в Воронеже
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность60 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток5 A
Основные характеристики
Мощность60 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток5 A