Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RPS-160-12 в Воронеже
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность160 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток13 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность160 Вт
Выходной ток13 A
Входное напряжение120 - 370 В