Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RPS-120-24-C в Воронеже
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность120 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток5 A
Основные характеристики
Мощность120 Вт
Выходной ток5 A