Преобразователь DC-DC модульный Mean Well NSD10-48S12 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность10 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток0.83 A
Основные характеристики
Мощность10 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток0.83 A