Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LRS-350-48 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность350 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток7.5 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность350 Вт
Выходной ток7.5 A
Входное напряжение80 - 264 В