фото Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LPP-100-13.5 в Воронеже
Код товара: 531282
Артикул: LPP-100-13.5
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LPP-100-13.5 100Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 13.5В/7.5A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В Mean Well LPP-100-13.5