Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well IRM-01-12S в Воронеже
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность125 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность125 Вт
ИсполнениеВ корпусе
Входное напряжение120 - 370 В