Адаптер сетевой Mean Well GST160A12-R7B
Код товара: 828285
Артикул: GST160A12-R7B
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 828285
Артикул: GST160A12-R7B
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 138 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
33 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность138 Вт
Сила тока11.5 А
КПД90 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -30 до +70 °C
Температура при храненииот -40 до +85 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90% (без конденсации)
Влажность при храненииот 10 до 95% (без конденсации)
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты72 x 35 x 175 мм