Телевизор LG 55QNED86A6A.ARUG в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Серый, Чёрный;
- Тип матрицы: QNED;
- Smart TV: Да;
Телевизор LG в стильном корпусе с 55-дюймовым экраном отлично впишется в гостиную или спальню.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветСерый, Чёрный
Тип матрицыQNED
Голосовой помощникThinQ
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана55 ”
ЦветСерый, Чёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1236 x 716 x 29.7 мм
Размеры с подставкой1236 x 786 x 260 мм