Телевизор LG 55QNED70A6A.ARUG в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QNED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQNED
Голосовой помощникThinQ
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1236 x 718 x 67.9 мм
Размеры с подставкой1236 x 772 x 235 мм
Вес без подставки11.5 кг
Вес с подставкой11.6 кг
Крепление VESA300х200
Голосовой помощникThinQ
Выходная мощность20 Вт