Телевизор LG 50NANO80A6B.ARUG в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Синий;
- Тип матрицы: NanoCell;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветСиний
Тип матрицыNanoCell
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана50 ”
ЦветСиний
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1121 x 651 x 57.1 мм
Размеры с подставкой1121 x 716 x 230 мм