Телевизор LG 100QNED86A6.ARUG в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 100 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QNED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана100 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQNED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана100 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки2230 x 1277 x 49.9 мм
Размеры с подставкой2230 x 1324 x 434 мм