Телевизор JVC LT-32M395S в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: IPS;
JVC LT-32M395S – это телевизор с диагональю экрана 32" (81 см) в черном корпусе. Он поддерживает воспроизведение видео в разрешении 1366x768. За качественное звуковое сопровождение при просмотре видео отвечает акустическая система с выходной мощностью звука 20 Вт. Для подключения видеотехники модель использует 2 разъема HDMI, а к порту USB можно подключить накопители памяти, цифровую или мобильную технику.
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI, USB Type-A
Яркость300 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыIPS
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость300 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой720 x 466 x 179 мм
Вес с подставкой4.2 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт