Кондиционер ITK CM-0300-230 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Место установки: Стенку/дверь;
- Высота: 583;
- Ширина: 353;
- Глубина: 165;
- Количество фаз: 1;
ЦветСерый
Номинальное напряжение220 В
Класс мощности охлаждения300 Вт
Количество фаз1
Ширина353 мм
Глубина165 мм
Высота583 мм
Место установкиСтенку/дверь
Материал изготовленияМеталл
Основные характеристики
ЦветСерый
Номинальное напряжение220 В
Ширина353 мм
Глубина165 мм
Высота583 мм