Батарея для ИБП Ippon INT12-100 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Напряжение: 12;
- Ёмкость: 100;
- Фронт-терминальные (для стоек 19", 23"): Да;
- Срок службы: 10 лет и более;
- Тип присоединения: Болт;
Напряжение12 В
Ёмкость100 Ач
Срок службы10 лет и более
Тип присоединенияБолт
Основные характеристики
Напряжение12 В
Тип присоединенияБолт
Габариты и вес
Габаритный размер340.9 x 215.7 x 170 мм