Шина IEK YBC10-05-030 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина направляющая;
- Материал: Медь;
- Цвет: Медный;
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
ЦветМедный
МатериалМедь
Тип изделияШина направляющая
Единица измерениям
Основные характеристики
ЦветМедный
МатериалМедь
Тип изделияШина направляющая
Дополнительные характеристики
Ширина30 мм
Глубина4000 мм
Высота5 мм
Номинальный ток530 A