Шина IEK YBC10-04-025 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина направляющая;
- Материал: Медь;
- Цвет: Медный;
ЦветМедный
МатериалМедь
Тип изделияШина направляющая
Единица измерениям
Основные характеристики
ЦветМедный
МатериалМедь
Тип изделияШина направляющая
Дополнительные характеристики
Ширина25 мм
Глубина4000 мм
Высота4 мм
Номинальный ток393 A