Розетка USB IEK SK-U22-D31-K06 в Воронеже
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Мятный;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветМятный
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВ распор и винтами
Дополнительные характеристики
НакладкаЕсть
ЦветМятный
МатериалПоликарбонат
Габариты и вес
Габариты74.7 x 74.7 x 40.6 мм