Розетка USB IEK SK-U21-D31-K53 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-A;
- Цвет: Графит;
Розетка USB A+A 3,1А SK-R15G графит IEK - это надежное и функциональное устройство для зарядки различных гаджетов. Она выполнена в современном графитовом цвете и имеет два разъема типа А, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Механизм розетки изготовлен из качественного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, что гарантирует ее долговечность.
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A
ЦветГрафит
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВинтовое
Дополнительные характеристики
ЦветГрафит
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 40
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты74.7 x 74.7 x 40.6 мм