Автоматический выключатель IEK MVA20-4-025-D в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC/DC
СерияKARAT ВА47-29
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT ВА47-29
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки73.6 мм
Частота50 Гц
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации-40 — +50
Габариты и вес
Габаритный размер72 x 80 x 75 мм