Розетка USB IEK BR-U13-065-K91 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 1;
- Тип разъема: USB Type-C;
- Цвет: Арктический белый;
BR-U13-065-K91 — встраиваемая розетка IEK серии BRITE с поддержкой быстрой зарядки USB-C до 65 Вт. Подходит для домашнего использования и офисов.
Номинальный ток3.25 А
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов1 шт
Тип разъемаUSB Type-C
ЦветАрктический белый
Основные характеристики
Номинальный ток3.25 А
Напряжение на выходе5 В