Блок питания H3C DG-240-5501 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: На DIN-рейку;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 55 В;
- Выходная мощность: 150 Вт;
Для PoE-коммутатораДа
Выходная мощность150 Вт
Выходное напряжение55 В
Вариант исполненияНа DIN-рейку
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораДа
Выходная мощность150 Вт
Выходное напряжение55 В