Лампа Gauss 105202209-D
Код товара: 884414
Артикул: 105202209-D
Добавить в корзину
В корзину
Лампа Gauss 105202209-D
Gauss
Задать вопрос специалисту
Код товара: 884414
Артикул: 105202209-D
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 4100 K;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
34 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Лампа Gauss Filament Шар 9W 610lm 4100К Е27 milky диммируемая LED.
Напряжение220 В
Мощность9 Вт
ЦокольE27
ЦветНейтральный
Форма лампыГруша
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность9 Вт