Блок питания FSP FSP400-70PFL(SK) в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Высота: 86 мм;
- Ширина: 150 мм;
- Глубина: 140 мм;
Высота86 мм
Мощность400 Вт
Ширина150 мм
Глубина140 мм
Основные характеристики
Высота86 мм
Мощность400 Вт
Ширина150 мм
Глубина140 мм