Блок питания FSP 9PD8000109 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: FSP800;
- Мощность: 800 Вт;
- Высота: 39 мм;
- Ширина: 73.5 мм;
- Глубина: 185 мм;
FSP FSP800-20FL — это блок питания мощностью 800 Вт. Он преобразует переменный ток в постоянный и обеспечивает стабильное напряжение для работы подключённых устройств.
Высота39 мм
СерияFSP800
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм
Основные характеристики
Высота39 мм
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм