Блок питания ATX Formula V VL-1000G5
Код товара: 1099000
Артикул: VL-1000G5
Добавить в корзину
В корзину
16 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1099000
Артикул: VL-1000G5
Коротко о товаре:
- Мощность: 1000 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x4;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
77 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Отзывы16
Мощность1000 Вт
Сертификация
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x4
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность1000 Вт
Сертификация
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA9
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
Отзывы
А
Андрей
Достоинства
Надежный, мощный, модульный, есть защиты.
Недостатки
Комментарий
Ответить
М
Марк Медведев
Комментарий
Блок питания собран качественно, все кабели в оплётке и они модульные, встроены все необходимые защиты. Работает тихо, охлаждение эффективное, не греется даже при нагрузке. Взял его впритык по мощности, но он справляется хорошо. Возможно, стоило выбрать 1250 Вт, но и этот вариант не разочаровал.
Ответить
М
Матвейка
Достоинства
Сертификация 80+ Gold, держит стабильное напряжение.
Недостатки
Вентилятор с подсветкой не отключаемый.
Н
Николай Смирнов
Мастеров
Совместимость с PCIe Gen5, идеален под RTX 4090.
Подсветка голубая, на вкус и цвет
Т
Тимофей Орлов
Р
Радик
4 разъёма для видеокарт, бронебойная +12V линия, хорошая вентиляция.