Конвектор Electrolux ECH/AS2-1000 MR в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1000 Вт;
- Площадь обогрева: 15 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Мощность обогрева1000 Вт
Площадь обогрева15 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаМонолитный
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Длина сетевого шнура1.2 м
Основные характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
ТипКонвектор
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
Колеса для перемещенияЕсть
Световая индикацияЕсть
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Длина сетевого шнура1.2 м
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 97 мм