Комплект замка DoorHan DH-LOCK-60-KIT в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Замок;
- Вид: Электромеханический;
- Использование: Внутреннее, Уличное;
- Исполнение: Накладной;
Комплект накладного электромеханического замка DOORHAN с трансформатором для трубы 60мм.
ИсполнениеНакладной
Основные характеристики
ТипЗамок
ВидЭлектромеханический
ИспользованиеВнутреннее, Уличное
ИсполнениеНакладной
Дополнительные характеристики
Сила тока3 А
Входное напряжение12 В
Габариты и вес
Вес нетто1.5 кг
Габариты34 x 25 x 25 мм