Комплект DoorHan BR-PRO-RPD3000KIT
Код товара: 674712
Артикул: BR-PRO-RPD3000KIT
Добавить в корзину
В корзину
DoorHan
Задать вопрос специалисту
Код товара: 674712
Артикул: BR-PRO-RPD3000KIT
Коротко о товаре:
- Длина стрелы: 3;
- Напряжение электропитания: 220;
- Мощность: 300;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
808 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Комплект шлагбаума BARRIER-PRO-RPD3000KIT.
Напряжение электропитания220 В
Длина стрелы3 мм
Мощность300 Вт
Время открывания на 90°3 с
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Дополнительные характеристики
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 °C до +55 °C
Основные характеристики
Напряжение электропитания220 В
Длина стрелы3 мм
Мощность300 Вт