Комплект DoorHan BARRIER-PRO-RPD3000
Код товара: 674701
Артикул: BARRIER-PRO-RPD3000
Добавить в корзину
В корзину
DoorHan
Задать вопрос специалисту
Код товара: 674701
Артикул: BARRIER-PRO-RPD3000
Коротко о товаре:
- Длина стрелы: 3;
- Напряжение электропитания: 240;
- Мощность: 300;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
722 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Напряжение электропитания240 В
Длина стрелы3 мм
Мощность300 Вт
Время открывания на 90°3 с
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Дополнительные характеристики
Комплект поставкистойка BARRIER-PRO-RPD, стрела BOOM-3
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииОт -40°C до +55°C
Основные характеристики
Напряжение электропитания240 В
Длина стрелы3 мм
Мощность300 Вт