Клеммный зажим DKC ZCBC35GR в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 1 шт;
- Проходная: Да;
- Максимальное сечение: 35 мм²;
- Номинальная сила тока: 150 А;
- Материал: Термопласт;
Основные характеристики
ПроходнаяДа
Номинальная сила тока150 А
Количество контактов1 шт
Максимальное сечение35 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
МатериалТермопласт
КомплектацияЗажим
УстановкаНа DIN-рейку типа G
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 80
Габариты и вес
Вес нетто0.080 кг
Габариты56 x 63 мм