Автоматический выключатель DKC MGS800S-3TAMF0800 в Воронеже
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 800 A;
- Отключающая способность: 60 кА;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток800 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC
Отключающая способность60 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток800 А
Номинальное напряжение380 В
Габариты и вес
Габаритный размер210 x 280 x 102.1 мм