фото Адаптер питания  Digma DM-U65-GAN в Воронеже
0
Код товара: 1285820
Артикул: DM-U65-GAN
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Адаптер питания Digma DM-U65-GAN автоматический 65W 5V-20V 3.25A