Телевизор Digma DM-LED75UQB31
Код товара: 1151668
Артикул: DM-LED75UQB31
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор Digma DM-LED75UQB31
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1151668
Артикул: DM-LED75UQB31
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 75 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
795 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Аксессуары
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость400 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость400 кд/м²
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1667.4 x 955 x 89.7 мм
Размеры с подставкой1667.4 x 1030.7 x 350.9 мм
Вес без подставки20.9 кг
Вес с подставкой21.3 кг
Крепление VESA400х200
Выходная мощность20 Вт
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
34
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
5
Полотенца, тряпки
4
Чистящие спреи, гели, пена
1
Антенны ТВ
10
Шнуры коммутационные (патч-корды)
3
Кабели интерфейсные
6
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м