Отвертка шлицевая Deli DL6382501N в Воронеже
Коротко о товаре:
- Ширина лезвия: 8;
- Длина стержня с жалом: 250;
- Изоляционная защита до 1000 В: Нет;
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом250 мм
Общая длина368 мм
Ширина лезвия8 мм
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом250 мм
Общая длина368 мм
Ширина лезвия8 мм