Отвертка шлицевая Deli DL6382001 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Ширина лезвия: 8;
- Длина стержня с жалом: 200;
- Изоляционная защита до 1000 В: Нет;
- Изолированная: Нет;
ИзолированнаяНет
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом200 мм
Общая длина315 мм
Ширина лезвия8 мм
Исполнение рукоятки2-компонентное
Основные характеристики
ИзолированнаяНет
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом200 мм
Общая длина315 мм
Ширина лезвия8 мм