Отвертка шлицевая Deli DL6361501N в Воронеже
Коротко о товаре:
- Ширина лезвия: 6;
- Длина стержня с жалом: 150;
- Изоляционная защита до 1000 В: Нет;
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом150 мм
Общая длина250 мм
Ширина лезвия6 мм
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом150 мм
Общая длина250 мм
Ширина лезвия6 мм