Отвертка шлицевая Deli DL6331501N в Воронеже
Коротко о товаре:
- Ширина лезвия: 3;
- Длина стержня с жалом: 150;
- Изоляционная защита до 1000 В: Нет;
- Изолированная: Нет;
ИзолированнаяНет
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом150 мм
Общая длина245 мм
Ширина лезвия3 мм
Исполнение рукоятки2-компонентное
Основные характеристики
ИзолированнаяНет
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом150 мм
Общая длина245 мм
Ширина лезвия3 мм