Отвертка шлицевая Deli DL6270061 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: DL627;
- Ширина лезвия: 6;
- Длина стержня с жалом: 150;
- Изоляционная защита до 1000 В: Нет;
- Изолированная: Да;
Ударная шлицевая отвертка DELI DL6270061 со сквозным хвостовиком, SL6x150 мм 104561 используется для работ с резьбовыми соединениями в процессе ремонта или монтажа. Металлический затыльник рукоятки позволяет использовать инструмент вместе с молотком в процессе откручивания сложных винтов и гаек. Стержень выполнен из качественной хромованадиевой стали, что обеспечивает высокую антикоррозийную стойкость и долговечность.
ИзолированнаяДа
Немагнитный материалНет
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом150 мм
Общая длина270 мм
Ширина лезвия6 мм
СерияDL627
Исполнение рукоятки2-компонентное
Основные характеристики
ИзолированнаяДа
Немагнитный материалНет
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом150 мм
Общая длина270 мм
Ширина лезвия6 мм