фото Бур по бетону Deli DH-YCZ16016-E1 в Воронеже
0
Код товара: 1261417
Артикул: DH-YCZ16016-E1
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Диаметр 16 мм при общей длине 160 мм (рабочая часть 95 мм) обеспечивает высокую производительность при сохранении точности.Инновационная Х-образная головка с четырьмя режущими гранями гарантирует эффективную работу с плотными материалами и арматурой.
Основные характеристики
  • Специализация: профессиональная работа с армированным бетоном
  • Тип хвостовика: SDS Plus
  • Геометрия: 4 режущие грани + двойная спираль
  • Материал наконечника: карбид вольфрама YG8C
  • Материал хвостовика: легированная сталь 40Cr
Технические преимущества
Мощное бурение:
  • Увеличенный диаметр 16 мм для выполнения сложных задач
  • Х-образная головка сокращает время бурения на 30%