фото Бур по бетону Deli DH-YCZ16012-E1 в Воронеже
0
Код товара: 1261415
Артикул: DH-YCZ16012-E1
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Диаметр 8 мм при общей длине 160 мм(рабочая часть 95 мм) обеспечивает эффективное бурение в самых твердых материалах.
Четыре режущие грани и двойная спираль специально разработаны для работы с арматурой.
Назначение и применение
  • Профессиональное бурение армированного бетона
  • Работа с железобетонными конструкциями
  • Создание отверстий глубиной до 95 мм
  • Совместимость с перфораторами SDS Plus
Преимущества и особенности
  • 4 режущие грани– повышенная скорость бурения
  • Двойная спираль– эффективное удаление шлама
  • Карбидвольфрамовый наконечник YG8C– максимальная износостойкость
  • Усиленный хвостовик из стали 40Cr