фото Бур по бетону Deli DH-YCZ16006-E1 в Воронеже
0
Код товара: 1261412
Артикул: DH-YCZ16006-E1
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Диаметр 6 мм при общей длине 160 мм (рабочая часть 95 мм) обеспечивает точное и контролируемое бурение.