фото Бур по бетону Deli DH-YCZ11008-E1 в Воронеже
0
Код товара: 1261410
Артикул: DH-YCZ11008-E1
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Характеристики
Тип изделия: Бур по бетону
Диаметр: 8 мм
Тип хвостовика: SDS-Plus
Общая длина: 110 мм
Рабочая длина: ≈80 мм