фото Бур по бетону Deli DH-Y20310 в Воронеже
Бур по бетону Deli DH-Y20310
0
Код товара: 1261407
Артикул: DH-Y20310
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бур по бетону Deli DH-Y20310
Задать вопрос специалисту
Описание
    Длина 310 мм и диаметр 20 мм обеспечивают эффективную работу с различными поверхностями.
    Две режущие грани из карбида вольфрама (YG8C)гарантируют долговечность и надежность.
    Бур Deli DH-Y20310предназначен для ударного сверления в бетоне, кирпиче и других плотных материалах. Совместим с перфораторами SDS Plus, обеспечивает стабильное и точное бурение.Рабочая длина 235 мм позволяет выполнять глубокие отверстия.