фото Бур по бетону Deli DH-Y10160 в Воронеже
Бур по бетону Deli DH-Y10160
0
Код товара: 1261397
Артикул: DH-Y10160
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бур по бетону Deli DH-Y10160
Задать вопрос специалисту
Описание
Бур по бетону SDS Plus 10х160 мм Deli DH-Y10160– профессиональный инструмент для сверления бетона, кирпича и камня.Наконечник из карбида вольфрама YG8C обеспечивает максимальную прочность и износостойкость.
  • Карбидвольфрамовый наконечник YG8C– исключительная прочность и длительный срок службы
  • Увеличенная рабочая часть 110 мм– обеспечивает стабильность при глубоком сверлении
  • Диаметр 10 мм– универсальный размер для большинства строительных задач