фото Бур по бетону Deli DH-Y08210 в Воронеже
Бур по бетону Deli DH-Y08210
0
Код товара: 1261396
Артикул: DH-Y08210
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бур по бетону Deli DH-Y08210
Задать вопрос специалисту
Описание
Бур по бетону SDS Plus 8х210 мм Deli DH-Y08210– профессиональный инструмент для сверления бетона, кирпича и каменных конструкций.
Наконечник из карбида вольфрама YG8C гарантирует исключительную прочность и долговечность.
  • Увеличенная длина 210 мм– позволяет выполнять глубокие отверстия в толстых конструкциях
  • Рабочая часть 160 мм– обеспечивает стабильность и точность при сверлении
  • Оптимальный диаметр 8 мм– универсальное решение для большинства крепёжных элементов