Бур по бетону Deli DH-Y08160 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Длина: 160 мм;
- Рабочая длина: 95 мм;
- Диаметр: 8 мм;
- Количество граней: 2;
Бур по бетону SDS Plus 8х160 мм Deli DH-Y08160– профессиональный инструмент для сверления бетона, кирпича и камня. Наконечник из карбида вольфрама YG8C обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Оптимальный угол заточки 135°– обеспечивает легкое вхождение в материал и снижает ударные нагрузки
Спиральная форма канавок– эффективное отведение пыли и снижение нагрузки на инструмент
Совместимость с SDS Plus– подходит для большинства перфораторов
Основные характеристики
Длина160 мм
Рабочая длина95 мм
Диаметр8 мм