фото Щит  DEKraft 31004DEK в Воронеже
Щит DEKraft 31004DEK
0
Код товара: 837696
Артикул: 31004DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Щит DEKraft 31004DEK
Задать вопрос специалисту
Описание
Корпус модульный серии ЩРВ-П DEKraft; встраиваемый; номинальный ток — до 100 А; исполнение — 12 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ – 222х280х92 мм; материал – ABS-пластик; цвет – белый; дверь – прозрачное пластиковое стекло; степень защиты – IP41.